Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona09:10
Hamburg Dammtor09:1609:17
Hamburg Hbf09:2009:24
Hannover Hbf10:3610:39ab 5.11. 10:38/10:42
Hannover Messe/Laatzen10:4510:48Halt bis 4.11.
Göttingen11:1611:18ab 5.11. 11:17/11:19
Kassel-Wilhelmshöhe11:3811:40
Frankfurt(M)Hbf13:0013:05Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf13:1613:20Richtungswechsel
Mannheim Hbf13:5013:52
Stuttgart Hbf14:33

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaStuttgart Hbf572574DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1