Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Schiphol07:54
Amsterdam CS08:0908:13
Amersfoort08:5408:56
Deventer09:2609:27
Hengelo09:5910:00
Bad Bentheim10:1610:28
Rheine10:4110:43
Osnabrück Hbf11:0711:09
Bünde(Westf)11:2711:29
Bad Oeynhausen11:4111:43Winterabschnitt 11:40/11:41
Minden(Westf)11:5211:54Winterabschnitt 11:50/11:51
Hannover Hbf12:2612:29Winterabschnitt 12:20/12:23
Wolfsburg13:0013:01Winterabschnitt 12:55/12:57
Stendal13:2913:30
Rathenow13:4413:51
Berlin-Spandau14:1714:21
Berlin Zoologischer Garten14:3114:35
Berlin Ostbahnhof14:48

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
SoBim3Bad BentheimBerlin Ostbahnhof23462542DB
Bim5
Bimd6Schiphol2340
Bim7
Bim8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000103Hamburg8MontagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23462542
SFA128.05.2000103Hamburg8Dienstag bis FreitagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23462542
SFA128.05.2000103Hamburg8SamstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23462542
SFA128.05.2000103Hamburg11SonntagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23462542
WFF105.11.2000103Frankfurt19MontagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23462542
WFF105.11.2000103Frankfurt19Dienstag bis FreitagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23462542
WFF105.11.2000103Frankfurt19SamstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23462542
WFF105.11.2000103Frankfurt8SonntagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23462542