Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Schiphol09:54
Amsterdam CS10:0910:13
Amersfoort10:5310:54
Deventer11:2611:27
Hengelo11:5912:00
Bad Bentheim12:1612:28
Rheine12:4112:43
Osnabrück Hbf13:0713:09
Bünde(Westf)13:2713:29
Bad Oeynhausen13:4113:43Winterabschnitt 13:40/13:41
Minden(Westf)13:5213:54Winterabschnitt 13:50/13:51
Hannover Hbf14:2614:29Winterabschnitt 14:20/14:23
Wolfsburg15:0015:01Winterabschnitt 14:55/14:57
Stendal15:2915:30
Rathenow15:4415:51
Berlin-Spandau16:1716:21
Berlin Zoologischer Garten16:3116:35
Berlin Ostbahnhof16:48

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
FrBim3Bad BentheimBerlin Ostbahnhof23442344DB
Bim4
Bim52540
Bimd6Schiphol2342
Bim7
Bim8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA328.05.2000101Hamburg34MontagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23442540
SFA328.05.2000101Hamburg34Dienstag bis FreitagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23442540
SFA328.05.2000101Hamburg34SamstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23442540
SFA328.05.2000101Hamburg34SonntagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23442540