Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Schiphol13:55
Amsterdam CS14:1014:13
Amersfoort14:5314:54
Deventer15:2615:27
Hengelo15:5916:00
Bad Bentheim16:1616:28
Rheine16:4116:43
Osnabrück Hbf17:0717:09
Bünde(Westf)17:2717:29
Bad Oeynhausen17:4117:43Winterabschnitt 17:40/17:41
Minden(Westf)17:5217:54Winterabschnitt 17:50/17:51
Hannover Hbf18:2618:29Winterabschnitt 18:20/18:23
Wolfsburg19:0019:01Winterabschnitt 18:55/18:57
Stendal19:2919:30
Rathenow19:4419:51
Berlin-Spandau20:1720:21
Berlin Zoologischer Garten20:3120:35
Berlin Ostbahnhof20:48

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Fr+SoBim3Bad BentheimBerlin Ostbahnhof23422342DB
Bim42340/2342
Bim52344/2342
Bimd6Schiphol2346
Bim7
Bim8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000103Hamburg7MontagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23422346
SFA128.05.2000103Hamburg7Dienstag bis FreitagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23422346
SFA128.05.2000103Hamburg11SamstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23422342
SFA128.05.2000103Hamburg12SonntagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23422346
WFF105.11.2000103Frankfurt18MontagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23422346
WFF105.11.2000103Frankfurt18Dienstag bis FreitagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23422346
WFF105.11.2000103Frankfurt8SamstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23422342
WFF105.11.2000103Frankfurt9SonntagBad BentheimBerlin Ostbahnhof23422346