Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof04:46Sa ab 05:07
Berlin Zoologischer Garten04:5705:03Sa 05:18/05:21
Berlin-Spandau05:1105:15Sa 05:29/05:31
Rathenow05:3705:45Sa 05:52/05:53
Stendal06:0106:08kein Halt Sa bis 4.11.; Sa ab 11.11. 06:08/06:14
Wolfsburg06:3906:41Sa bis 4.11. 06:39/06:47; Sa ab 11.11. 06:47/06:49
Gifhorn06:4906:53Sa bis 4.11. 06:57/07:01; Sa ab 11.11. 06:47/06:49
Dollbergen07:0507:12Betriebshalt; nicht Sa
Hannover Hbf07:3407:38
Minden(Westf)08:0908:11
Bad Oeynhausen08:1908:21
Bünde(Westf)08:3208:34
Osnabrück Hbf08:5308:55
Rheine09:1909:21
Bad Bentheim09:3409:44
Hengelo10:0210:03
Deventer10:3510:36
Amersfoort11:1011:11
Amsterdam CS11:4911:54
Schiphol12:08

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Aim12Berlin Ostbahnhof/Hannover HbfSchiphol2547/23472345DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bimd6
Bim5Bad Bentheim2341/2347
SoBim3Hannover Hbf23472341

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000103Hamburg8MontagBerlin OstbahnhofBad Bentheim23452341
SFA128.05.2000103Hamburg8Dienstag bis FreitagBerlin OstbahnhofBad Bentheim23452341
SFA128.05.2000103Hamburg8SamstagBerlin OstbahnhofBad Bentheim23452341bis Hannover Hbf betr. als IR 2846
WFF105.11.2000103Frankfurt19MontagBerlin OstbahnhofBad Bentheim23452341
WFF105.11.2000103Frankfurt19Dienstag bis FreitagBerlin OstbahnhofBad Bentheim23452341
WFF105.11.2000103Frankfurt19SamstagBerlin OstbahnhofBad Bentheim23452341
SFA128.05.2000103Hamburg11SonntagHannover HbfBad Bentheim23472341
WFF105.11.2000103Frankfurt8SonntagHannover HbfBad Bentheim21872341