Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Bad Bentheim06:25
Rheine06:3806:40
Ibbenbüren06:5106:52
Osnabrück Hbf07:0707:09
Bünde(Westf)07:2707:29
Bad Oeynhausen07:4107:43Winterabschnitt 07:40/07:41
Minden(Westf)07:5207:54Winterabschnitt 07:50/07:51
Hannover Hbf08:2608:29Winterabschnitt 08:20/08:23
Wolfsburg09:0009:01Winterabschnitt 08:55/08:57
Stendal09:2909:30
Rathenow09:4409:51
Berlin-Spandau10:1710:21
Berlin Zoologischer Garten10:3110:35
Berlin Ostbahnhof10:48

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
MoBim3Bad BentheimBerlin Ostbahnhof752222340DB
Bim52544
Bimd6
Bim7
Bim8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA328.05.2000101Hamburg33MontagBad BentheimBerlin Ostbahnhof752282544
SFA328.05.2000101Hamburg33Dienstag bis FreitagBad BentheimBerlin Ostbahnhof752222544
SFA328.05.2000101Hamburg33SamstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof752222544
SFA328.05.2000101Hamburg35SonntagBad BentheimBerlin Ostbahnhof75222815