Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Münster(Westf)Hbf08:41
Osnabrück Hbf09:0409:06
Bünde(Westf)09:2809:29
Bad Oeynhausen09:4109:43Winterabschnitt 09:40/09:41
Minden(Westf)09:5209:54Winterabschnitt 09:50/09:51
Hannover Hbf10:2610:29Winterabschnitt 10:20/10:23
Wolfsburg11:0011:01Winterabschnitt 10:55/10:57
Stendal11:2911:30
Rathenow11:4411:51
Berlin-Spandau12:1712:21
Berlin Zoologischer Garten12:3112:35
Berlin Ostbahnhof12:48

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
SaBim3Münster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof25442544DB
SaBim4
Bim525402340
Bimd6
Bim7
Bim8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000103Hamburg10MontagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof771522340
SFA128.05.2000103Hamburg10Dienstag bis FreitagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof771522340
SFA128.05.2000103Hamburg10SamstagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof771522340
SFA128.05.2000103Hamburg10SonntagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof771522340
WFF105.11.2000103Frankfurt21MontagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof771522340
WFF105.11.2000103Frankfurt21Dienstag bis FreitagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof771522340
WFF105.11.2000103Frankfurt21SamstagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof3702340
WFF105.11.2000103Frankfurt21SonntagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof771522340