Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Norddeich Mole09:00
Norddeich09:0109:02
Norden09:0809:09
Emden Hbf09:3109:36
Leer(Ostfriesl)09:5209:54
Papenburg(Ems)10:0310:05
Meppen10:2810:29
Lingen(Ems)10:4010:41
Rheine11:0311:05
Münster(Westf)Hbf11:2911:31
Recklinghausen Hbf11:5611:57Winterabschnitt 11:57/11:58
Wanne-Eickel Hbf12:0412:05Winterabschnitt ab 12:06
Gelsenkirchen Hbf12:0912:10Winterabschnitt 12:10/12:11
Oberhausen Hbf12:2212:24Halt im Winterabschnitt
Duisburg Hbf12:3012:32Winterabschnitt an 12:29
Düsseldorf Hbf12:4312:45
Köln Hbf13:0613:09
Bonn Hbf13:2713:29
Remagen13:4113:43
Andernach13:5313:55
Koblenz Hbf14:0714:09
Boppard14:2014:21
Bingen(Rhein)Hbf14:4714:48
Mainz Hbf15:0315:05
Darmstadt Hbf15:2315:25
Bensheim15:3515:36
Weinheim(Bergstr)15:4415:46
Heidelberg Hbf16:0016:02
Bruchsal16:1716:19
Karlsruhe-Durlach16:2716:28
Karlsruhe Hbf16:33

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Fr-So; Fr+So als BmBim4Norddeich MoleKarlsruhe Hbf31219/22142210/2214DB
Bimd52210
Bimd6
Bim7
Bim8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA124.05.1998103Hamburg9MontagNorddeich MoleKarlsruhe Hbf382282210
SFA124.05.1998103Hamburg9Dienstag bis FreitagNorddeich MoleKarlsruhe Hbf392282210
SFA124.05.1998103Hamburg8SamstagNorddeich MoleKarlsruhe Hbf382282210
SFA324.05.1998103Hamburg19SonntagNorddeich MoleKarlsruhe Hbf382282210