Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Norddeich Mole13:00
Norddeich13:0113:02
Norden13:0813:09
Emden Hbf13:3113:36
Leer(Ostfriesl)13:5213:54
Papenburg(Ems)14:0314:05
Meppen14:2814:29
Lingen(Ems)14:4014:41
Rheine15:0315:05
Münster(Westf)Hbf15:2915:31
Recklinghausen Hbf15:5615:57Winterabschnitt 15:57/15:58
Wanne-Eickel Hbf16:0416:05Winterabschnitt ab 16:06
Gelsenkirchen Hbf16:0916:10Winterabschnitt 16:10/16:11
Oberhausen Hbf16:2216:24Halt im Winterabschnitt
Duisburg Hbf16:3016:32Winterabschnitt an 16:29
Düsseldorf Hbf16:4316:45
Köln Hbf17:0617:09
Bonn Hbf17:2717:29
Remagen17:4117:43
Andernach17:5317:55
Koblenz Hbf18:0718:09
Boppard18:2018:21
Bingen(Rhein)Hbf18:4718:48
Mainz Hbf19:0319:05
Darmstadt Hbf19:2319:25
Bensheim19:3519:36
Weinheim(Bergstr)19:4419:46
Heidelberg Hbf20:0020:02
Bruchsal20:1720:19
Karlsruhe-Durlach20:2720:28
Karlsruhe Hbf20:33

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Fr+So; auch Einsatz Bim möglichBim3Norddeich MoleKarlsruhe Hbf23122312DB
Bim4
Bim52488
Bim6
Bim7
Bimd8
Bimd9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA324.05.1998103Hamburg13MontagNorddeich MoleKarlsruhe Hbf2488604
SFA324.05.1998103Hamburg13Dienstag bis FreitagNorddeich MoleKarlsruhe Hbf2488604
SFA324.05.1998103Hamburg13SamstagNorddeich MoleKarlsruhe Hbf24882312
SFA324.05.1998103Hamburg13SonntagNorddeich MoleKarlsruhe Hbf2488604