Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf05:28
Hamm(Westf)05:4405:46
Gütersloh Hbf06:0506:07
Herford06:2606:28
Bad Oeynhausen06:3906:41ab 5.11. 06:37/06:39
Minden(Westf)06:5006:52ab 5.11. 06:48/06:50
Hannover Hbf07:2607:29ab 5.11. an 07:20
Braunschweig Hbf08:0408:06
Magdeburg Hbf08:5408:58Richtungswechsel
Halle(Saale)Hbf09:4409:46
Leipzig Hbf10:16

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avm14Dortmund Hbf/Hannover HbfLeipzig Hbf700/629621DB
Avm13
Apm12
ARmz11
Bvm10
Bvm9
Bpm8
Bpm7
Bpm6
Bpm5
Bpm4
Bpmbdf3

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avm14Dortmund Hbf/Hannover HbfLeipzig Hbf700/629621DB
Avm13
Apm12
ARkimbz11
Bvm10
Bpm9
Bpm8
Bpm7
Bpm6
Bpm5
Bpm4
Bpmbdf3

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA328.05.2000101Hamburg13MontagDortmund HbfLeipzig Hbf2450621
SFA328.05.2000101Hamburg13Dienstag bis FreitagDortmund HbfLeipzig Hbf2450621
SFA328.05.2000101Hamburg10SamstagDortmund HbfLeipzig Hbf12621
SFA328.05.2000101Hamburg26SonntagDortmund HbfLeipzig Hbf12621