Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Verona PN08:58
Rovereto09:3709:39
Trento09:5409:56
Bolzano/Bozen10:2910:31
Bressanone/Brixen10:5610:57
Fortezza/Franzensfeste11:0911:11
Brennero/Brenner11:4711:59
Innsbruck Hbf12:3212:37
Jenbach12:5712:58
Wörgl13:1213:14
Kufstein13:2413:26
Rosenheim13:4613:48
München Ost14:1814:20
München Hbf14:3014:47Richtungswechsel
München-Pasing14:5514:56
Augsburg Hbf15:2115:23
Ulm Hbf16:0316:05
Stuttgart Hbf17:0317:11Richtungswechsel
Heidelberg Hbf17:5017:52
Mannheim Hbf18:0218:06Kursbuchabfahrt 18:04
Mainz Hbf18:4418:46
Koblenz Hbf19:3519:37
Bonn Hbf20:0820:10
Köln Hbf20:3020:33
Düsseldorf Hbf20:5520:57
Düsseldorf Flughafen21:0321:05
Duisburg Hbf21:1421:16
Essen Hbf21:2721:33
Bochum Hbf21:4221:44
Dortmund Hbf21:54

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Fr bis 8.12.Bvm2München HbfDortmund Hbf7500713/75017DB
Fr 27.10.-8.12.Bvm375017
16.12.-7.1., Di,Sa,So bis 17.10., Sa+So ab 13.1.Bvm263Venezia S. Lucia1313
bis 22.10., 16.12.-4.1., ab 8.4., sonst Sa-MoBpm264
Bpm265
Bpm266
Bpm267
Bpmb268
Bvm269
Bvm270
WRmz271
Apm272
Avm273
Avm274

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFM128.05.2000120München11MontagMünchen HbfStuttgart Hbf113112
SFM128.05.2000120München11Dienstag, Mittwoch, DonnerstagMünchen HbfStuttgart Hbf113112
SFM128.05.2000120München34FreitagMünchen HbfStuttgart Hbf718112
SFM128.05.2000120München22SamstagMünchen HbfStuttgart Hbf115112
SFA228.05.2000101Hamburg10SonntagMünchen HbfStuttgart Hbf26167
SFA328.05.2000101Hamburg9MontagStuttgart HbfDortmund Hbf11876251
SFA328.05.2000101Hamburg9Dienstag bis FreitagStuttgart HbfDortmund Hbf11876251
SFA328.05.2000101Hamburg25SamstagStuttgart HbfDortmund Hbf118628
SFA328.05.2000101Hamburg25SonntagStuttgart HbfDortmund Hbf11876251