Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Praha hl.n.13:09
Plzen hl.n.14:4214:50
Marianske Lazne15:5015:53
Cheb16:1816:35Richtungswechsel
Marktredwitz16:5917:01
Nürnberg Hbf18:1718:37
Würzburg Hbf19:2919:31
Aschaffenburg Hbf20:1120:13
Frankfurt(M)Hbf20:4120:46Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf20:5520:57
Mainz Hbf21:1321:25So ab 21:15
Koblenz Hbf22:1222:14So 22:04/22:06
Bonn Hbf22:4522:47So 22:37/22:39
Köln Hbf23:0623:09So an 23:00
Düsseldorf Hbf23:3023:32
Düsseldorf Flughafen23:3823:40
Duisburg Hbf23:4823:50
Essen Hbf00:0000:02
Bochum Hbf00:1000:12
Dortmund Hbf00:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
bis 4.11.Avm14Nürnberg HbfDortmund Hbf5151DB
Avm263Praha hl.n.169
Apm262
WRmz261
Bvm260
Bvm259
Bpm258
Bpm257
Bpm256
Bpm255Praha hl.n., 30.10.-6.4.: Cheb169/51
Bpm254Cheb51
Bpmbdf253

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA328.05.2000101Hamburg29MontagNürnberg HbfDortmund Hbf8132213
SFA328.05.2000101Hamburg29Dienstag, MittwochNürnberg HbfDortmund Hbf8132213
SFA328.05.2000101Hamburg17DonnerstagNürnberg HbfDortmund Hbf24652213
SFA328.05.2000101Hamburg8FreitagNürnberg HbfDortmund Hbf512213
SFA328.05.2000101Hamburg8SamstagNürnberg HbfDortmund Hbf5113
SFA328.05.2000101Hamburg8SonntagNürnberg HbfDortmund Hbf512213