Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf13:14
Düren13:3713:39
Aachen Hbf14:0114:12
Verviers Central14:3414:36
Liege(G)14:5414:57
Leuven15:3815:39Sa+So 15:39/15:40
Schaerbeek16:0316:08Halt nur Mo-Fr
Bruxelles-Nord16:1216:15Sa+So 16:08/16:10
Bruxelles Central16:1816:19Sa+So 16:13/16:14
Bruxelles-Midi16:2216:25Sa+So 16:17/16:21
Gent-St. Pieters16:5416:56Sa+So 16:49/16:51
Aalter17:0817:09Halt nur Mo-Fr
Beernem17:1617:17Halt nur Mo-Fr
Brugge17:2417:26Sa+So 17:13/17:15
Oostende17:40Sa+So an 17:28

Für diesen Zug ist noch keine Wagenreihung verfügbar. Wagenreihungen für Züge im aktuellen Jahr erreichen Sie direkt über die Startseite www.fernbahn.de.

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA428.05.2000101Hamburg17MontagKöln HbfAachen Hbf141423
SFA428.05.2000101Hamburg17Dienstag bis FreitagKöln HbfAachen Hbf141423
SFA428.05.2000101Hamburg17SamstagKöln HbfAachen Hbf141423
SFA428.05.2000101Hamburg17SonntagKöln HbfAachen Hbf141423
WFF105.11.2000103Frankfurt4MontagKöln HbfAachen Hbf10091423
WFF105.11.2000103Frankfurt4Dienstag, Mittwoch, DonnerstagKöln HbfAachen Hbf10091423
WFF105.11.2000103Frankfurt3FreitagKöln HbfAachen Hbf703423
WFF105.11.2000103Frankfurt3SamstagKöln HbfAachen Hbf703423
WFF105.11.2000103Frankfurt4SonntagKöln HbfAachen Hbf423423