Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Nürnberg Hbf05:34
Fürth(Bay)Hbf05:4005:41
Würzburg Hbf06:2906:31
Aschaffenburg Hbf07:1107:13
Frankfurt(M)Hbf07:4107:46Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf07:5507:57
Mainz Hbf08:1308:15
Koblenz Hbf09:0409:06
Bonn Hbf09:3709:39
Köln Hbf10:0010:09
Solingen-Ohligs10:2610:28
Wuppertal Hbf10:3910:41
Hagen Hbf10:5811:00
Dortmund Hbf11:2011:28
Hamm(Westf)11:4411:46
Gütersloh Hbf12:0512:07
Bielefeld Hbf12:1712:19
Herford12:2612:28
Bad Oeynhausen12:3912:41ab 5.11. 12:37/12:39
Minden(Westf)12:5012:52ab 5.11. 12:48/12:50
Hannover Hbf13:2613:29ab 5.11. an 13:20
Braunschweig Hbf14:0414:06
Magdeburg Hbf14:5414:58Richtungswechsel
Halle(Saale)Hbf15:4415:46
Leipzig Hbf16:16

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmbdf3Nürnberg Hbf/Frankfurt(M)HbfLeipzig Hbf623627DB
Bpm4
Bpm5
Bpm6
Bpm7
Bpmb8
Bpm9
Bvm10
ARmz11
Apm12
Avm13
Avm14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmbdf3Nürnberg Hbf/Frankfurt(M)HbfLeipzig Hbf623627DB
Bpm4
Bpm5
Bpm6
Bpm7
Bpm8
Bpm9
Bvm10
ARkimbz11
Apm12
Avm13
Avm14

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFM128.05.2000120München32MontagNürnberg HbfLeipzig Hbf623627
SFM128.05.2000120München32Dienstag bis FreitagNürnberg HbfLeipzig Hbf623627
SFM128.05.2000120München32SamstagNürnberg HbfLeipzig Hbf623627
SFM128.05.2000120München30SonntagFrankfurt(M)HbfLeipzig Hbf623627