Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf15:00
Bonn-Beuel15:1915:21
Koblenz Hbf16:1316:18
Kobern-Gondorf16:3016:40Betriebshalt
Cochem(Mosel)17:0317:09Betriebshalt
Wittlich Hbf17:3217:36Betriebshalt
Trier Hbf18:0218:04
Wasserbillig18:1918:21
Luxembourg18:5419:16
Bettembourg19:2519:27
Thionville19:4119:45
Uckange19:5019:52
Hagondange19:5719:59
Metz Ville20:1121:1426.7.-26.8. ab 21:00
Nancy Ville21:5122:03Richtungswechsel; 26.7.-26.8. 21:35/21:51
Toul22:2622:2726.7.-26.8. 22:09/22:10
Neufchateau22:5022:5226.7.-26.8. 22:45/22:47
Culmont-Chalindrey23:4000:04Richtungswechsel
Dijon Ville00:5001:16Richtungswechsel
Lyon-Perrache03:0203:15
Valence04:1404:17
Avignon Ville05:2405:27
Nimes05:5405:57
Montpellier06:2806:32
Sete06:4906:51
Agde07:0507:07
Beziers07:2007:22
Narbonne07:3908:02
Perpignan08:3708:41
Argeles sur Mer08:5408:56
Port Vendres09:0309:05
Cerbere09:1709:27
Port-Bou09:32

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bm97Köln HbfMetzNice12726136DB
Bc98SNCF
Bc99
Bc103Port-Bou6646
Bc102
Bm101DB

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.