Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Basel SBB15:05
Basel Bad Bf15:1015:12
Freiburg(Brsg)Hbf15:4415:46
Offenburg16:1416:16
Karlsruhe Hbf16:4816:50
Mannheim Hbf17:1417:16
Frankfurt(M)Hbf17:5217:57Richtungswechsel
Steinau(Straße)18:3018:34Betriebshalt
Kassel-Wilhelmshöhe19:2219:24
Göttingen19:4119:42ab 5.11. ab 19:43
Hannover Messe/Laatzen20:0920:12Halt bis 4.11.
Hannover Hbf20:1920:22ab 5.11. 20:17/20:19
Hamburg-Harburg21:2521:26
Hamburg Hbf21:3521:38
Hamburg Dammtor21:4121:43
Neumünster22:2422:26
Kiel Hbf22:43

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Basel SBBKiel Hbf775573DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1