Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona06:06
Hamburg Dammtor06:1206:13
Hamburg Hbf06:1606:20
Hamburg-Harburg06:3006:31ab 5.11. an 06:29
Hannover Hbf07:3607:39ab 5.11. 07:38/07:42
Hannover Messe/Laatzen07:4507:48Halt bis 4.11.
Göttingen08:1608:18ab 5.11. 08:17/08:19
Kassel-Wilhelmshöhe08:3808:40
Frankfurt(M)Hbf10:0010:05Richtungswechsel
Mannheim Hbf10:4210:44
Karlsruhe Hbf11:0611:08
Offenburg11:4011:42
Freiburg(Brsg)Hbf12:1112:13
Basel Bad Bf12:4812:50
Basel SBB12:55

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaBasel SBB970/576774DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1