Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona06:15
Hamburg Dammtor06:2006:22
Hamburg Hbf06:2506:28
Hamburg-Harburg06:3706:39
Lüneburg06:5406:56
Bad Bevensen07:0707:08
Uelzen07:1607:18
Celle07:3907:41
Hannover Hbf08:0208:06Winterabschnitt ab 08:05
Hannover Messe/Laatzen08:1208:15Halt im Sommerabschnitt
Alfeld(Leine)08:3408:35Winterabschnitt 08:30/08:31
Kreiensen08:4708:48Winterabschnitt 08:43/08:45
Northeim(Han)08:5909:00Winterabschnitt 08:56/08:58
Göttingen09:1209:14Winterabschnitt 09:10/09:12
Kassel-Wilhelmshöhe09:3409:36Winterabschnitt 09:33/09:35
Wabern(Bz Kassel)09:5509:56Winterabschnitt 09:54/09:55
Treysa10:1210:13Winterabschnitt 10:11/10:12
Marburg(Lahn)10:3510:37
Gießen10:5210:54
Friedberg(Hess)11:1111:13
Frankfurt(M)Hbf11:3711:54Richtungswechsel
Darmstadt Hbf12:0812:10
Bensheim12:2012:21
Weinheim(Bergstr)12:2912:30
Heidelberg Hbf12:4212:44
Bruchsal12:5913:00
Karlsruhe Hbf13:1413:16
Rastatt13:2613:27
Baden-Baden13:3213:34
Offenburg13:5513:57
Hausach14:1514:16
Hornberg14:2414:25
Triberg14:3814:39
St. Georgen(Schwarzw)14:5314:54
Villingen(Schwarzw)15:0215:03
Donaueschingen15:1215:13
Singen(Hohentwiel)15:4315:53
Radolfzell15:5916:01
Konstanz16:14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Aim12Hamburg-AltonaKonstanz2474/2476/21342472DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bimd5
Bimdf4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000101Hamburg12MontagHamburg-AltonaKonstanz24742472
SFA128.05.2000101Hamburg12Dienstag bis FreitagHamburg-AltonaKonstanz24742472
SFA128.05.2000101Hamburg12SamstagHamburg-AltonaKonstanz24742472
SFA128.05.2000101Hamburg11SonntagHamburg-AltonaKonstanz24742472