Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf13:42
München-Pasing13:4913:50
Augsburg Hbf14:1614:18
Nürnberg Hbf15:3015:37Richtungswechsel
Würzburg Hbf16:2916:31
Aschaffenburg Hbf17:1117:13
Frankfurt(M)Hbf17:4117:46Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf17:5517:57
Mainz Hbf18:1318:15
Koblenz Hbf19:0419:06
Bonn Hbf19:3719:39
Köln Hbf20:0020:09
Solingen-Ohligs20:2620:28
Wuppertal Hbf20:3920:41
Hagen Hbf20:5821:00
Dortmund Hbf21:2021:28
Hamm(Westf)21:4421:46
Gütersloh Hbf22:0522:07
Bielefeld Hbf22:1722:19
Herford22:2622:28
Bad Oeynhausen22:3922:41ab 5.11. 22:37/22:39
Minden(Westf)22:5022:52ab 5.11. 22:48/22:50
Hannover Hbf23:26ab 5.11. an 23:20

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avm14München HbfHannover Hbf523722DB
Avm13763/511
Apm12
ARmz11
Bvm10
Bvm9
Bpm8
Bpm7
Bpm6
Bpm5
Bpm4
Bpmbdf3

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avm14München HbfHannover Hbf523722DB
Avm13763/511
Apm12
ARkimbz11
Bvm10
Bpm9
Bpm8
Bpm7
Bpm6
Bpm5
Bpm4
Bpmbdf3

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFM128.05.2000120München36MontagMünchen HbfHannover Hbf261725
SFM128.05.2000120München36Dienstag bis FreitagMünchen HbfHannover Hbf261725
SFM128.05.2000120München28SamstagMünchen HbfHannover Hbf483722
SFM128.05.2000120München35SonntagMünchen HbfHannover Hbf718722