Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1) So-Do 30./31.7.-24./25.8.; 2) Fr+Sa 28./29.7.-26./27.8.
Cerbere20:24
Banyuls sur Mer20:3120:33
Collioure20:4020:42
Argeles sur Mer20:4720:49
Elne20:5620:58
Perpignan21:0821:11
Narbonne21:4822:08
Beziers22:2422:26
Agde22:3822:40
Sete22:5522:57
Montpellier23:1323:16
Nimes23:4523:47
Avignon Ville00:1600:21
Valence01:2801:40
Lyon-Perrache02:3502:39
Dijon Ville04:2404:45Richtungswechsel
Culmont-Chalindrey05:3305:521) ab 05:59
Neufchateau06:3906:41kein Halt 1); 2) 06:46/06:48
Toul07:0807:10kein Halt 1); 2) 07:23/07:25
Nancy Ville07:3007:46Richtungswechsel; 1) 08:21/08:36; 2) 07:49/08:06
Metz Ville08:2308:331) 09:12/09:22; 2) 08:44/09:22
Thionville08:5208:551) und 2) 09:41/09:43
Bettembourg09:1009:121) und 2) 09:58/10:00
Luxembourg09:2109:421) und 2) 10:09/10:42
Wasserbillig10:1010:121) und 2) 11:10/11:12
Trier Hbf10:2610:281) und 2) 11:33/11:35
Koblenz Hbf11:4611:481) und 2) 12:50/12:52
Bonn-Beuel12:3512:371) und 2) 13:37/13:39
Köln Hbf13:001) und 2) an 14:12

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bm97NiceLuxembourgKöln Hbf12861273DB
Bc98SNCF
Bc99
Bc103Cerbere6647
Bc102
Bm101DB

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.