Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Norddeich Mole18:47So ab 18:24
Norddeich18:4818:50So 18:25/18:27
Norden18:5618:57So 18:33/18:35
Abelitz18:4318:48Betriebshalt, nur So
Emden Hbf19:2119:22So 19:06/19:08
Leer(Ostfriesl)19:3719:39So 19:23/19:25
Meppen20:1520:17So 19:59/20:00
Lingen(Ems)20:2820:30So 20:12/20:13
Rheine20:5521:05So 20:32/20:39
Münster(Westf)Hbf21:2721:29So 21:02/21:04
Hamm(Westf)21:4921:50Betriebshalt; So 21:23/21:24
Dortmund Hbf22:0722:09So 21:46/22:08
Bochum Hbf22:2122:22
Essen Hbf22:3122:33
Duisburg Hbf22:4422:46
Düsseldorf Hbf23:0123:04
Köln Hbf23:2923:34
Bonn Hbf23:5723:59
Koblenz Hbf00:4000:42
Mainz Hbf01:4501:47Betriebshalt
Worms Hbf02:1802:20Betriebshalt
Mannheim Hbf02:4102:53Betriebshalt
Heidelberg Hbf03:0503:19Betriebshalt
Bruchsal03:3803:39Betriebshalt
Bretten03:5304:33Betriebshalt
Stuttgart Hbf05:2205:32Richtungswechsel
Göppingen06:0006:01
Ulm Hbf06:4006:42
Westheim(Schwab)07:2707:34Betriebshalt
Augsburg Hbf07:4107:43
München Hbf08:22

Für diesen Zug ist noch keine Wagenreihung verfügbar. Wagenreihungen für Züge im aktuellen Jahr erreichen Sie direkt über die Startseite www.fernbahn.de.

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA328.05.2000101Hamburg16SamstagNorddeich MoleStuttgart Hbf1910513
SFA328.05.2000101Hamburg31SonntagNorddeich MoleStuttgart Hbf19102468bis Bochum Hbf betrieblich als NZ 1917