Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Münster(Westf)Hbf14:41
Osnabrück Hbf15:0415:06
Bünde(Westf)15:2815:29
Bad Oeynhausen15:4115:43Winterabschnitt 15:40/15:41
Minden(Westf)15:5215:54Winterabschnitt 15:50/15:51
Hannover Hbf16:2616:29Winterabschnitt 16:20/16:23
Wolfsburg17:0017:01Winterabschnitt 16:55/16:57
Stendal17:2917:30
Rathenow17:4417:51
Berlin-Spandau18:1718:21
Berlin Zoologischer Garten18:3118:35
Berlin Ostbahnhof18:48

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Aim12Münster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof25462586DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bimd8
Bimd7
Bim6
Bim5
Bim4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000103Hamburg9MontagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof25461948
SFA128.05.2000103Hamburg9Dienstag bis FreitagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof25461948
SFA128.05.2000103Hamburg9SamstagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof25461948
SFA128.05.2000103Hamburg9SonntagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof25461948
WFF105.11.2000103Frankfurt20MontagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof25461948
WFF105.11.2000103Frankfurt20Dienstag bis FreitagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof25461948
WFF105.11.2000103Frankfurt20SamstagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof25461948
WFF105.11.2000103Frankfurt20SonntagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof25461948