Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Münster(Westf)Hbf18:41
Osnabrück Hbf19:0419:06
Bünde(Westf)19:2819:29
Bad Oeynhausen19:4119:43Winterabschnitt 19:40/19:41
Minden(Westf)19:5219:54Winterabschnitt 19:50/19:51
Hannover Hbf20:2620:29Winterabschnitt 20:20/20:23
Gifhorn20:5420:56Winterabschnitt 20:49/20:50
Wolfsburg21:0421:06Winterabschnitt 20:59/21:01
Stendal21:3521:36Winterabschnitt 21:30/21:32
Rathenow21:5021:51Winterabschnitt an 21:47
Berlin-Spandau22:1722:21
Berlin Zoologischer Garten22:3122:35
Berlin Ostbahnhof22:48

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bim5Münster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof25442346/2344DB
Bimd6
Bim7
Bim8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA328.05.2000101Hamburg33MontagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof25442344
SFA328.05.2000101Hamburg33Dienstag bis FreitagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof25442344
SFA328.05.2000101Hamburg33SamstagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof25442344
SFA428.05.2000101Hamburg32SonntagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof2544634