Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Laufweg über Augsburg Hbf
Bolzano/Bozen20:20
Chiusa/Klausen20:4020:41
Bressanone/Brixen20:5020:51
Fortezza/Franzensfeste21:0321:04
Brennero/Brenner21:4322:04
Steinach in Tirol22:1822:19
Matrei22:2322:24
Innsbruck Hbf22:4122:54
Jenbach23:1423:15
Wörgl23:2923:44
Kufstein23:5323:56
Rosenheim00:1600:18
München Ost00:5101:34
Würzburg Hbf04:1204:14
Frankfurt(M)Hbf05:3305:41Richtungswechsel
Mainz Hbf06:0806:10
Koblenz Hbf07:0207:13
Bonn-Beuel07:5607:58
Köln Hbf08:2808:34
Köln-Worringen08:4508:50Betriebshalt
Düsseldorf Hbf09:1609:19
Duisburg Hbf09:3409:35bis 15.10. ab 09:49
Essen Hbf09:4709:48bis 15.10. 10:01/10:02
Bochum Hbf09:5910:03bis 15.10. 10:12/10:14
Dortmund Hbf10:17bis 15.10. an 10:28

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bcm276Bolzano/BozenDortmund Hbf11251125DB
Bcm277
WLABm278
Bm279
WLABm281München OstHamburg-Altona1198
Bcm282
Bcm283
Bomz285
Bcm254Schwarzach-St. VeitWörgl1014
WLABm255
Bomz270KlagenfurtMünchen OstDortmund Hbf11981125
Bomz269
Bcm267
Bcm266
WLABm265
Bcm257Schwarzach-St. VeitWörgl1014
WLABm258
1)Bvcm890Venezia13418
1)Bvcm891
1)Bvcm892

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.