Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona10:10
Hamburg Dammtor10:1610:17
Hamburg Hbf10:2010:24
Hannover Hbf11:3611:39ab 5.11. 11:38/11:42
Hannover Messe/Laatzen11:4511:48Halt bis 4.11.
Göttingen12:1612:18ab 5.11. 12:17/12:19
Kassel-Wilhelmshöhe12:3812:40
Frankfurt(M)Hbf14:0014:05Richtungswechsel
Mannheim Hbf14:4214:44
Karlsruhe Hbf15:0615:08
Offenburg15:4015:42
Freiburg(Brsg)Hbf16:1116:13
Basel Bad Bf16:4816:50
Basel SBB16:55

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaBasel SBB70/570/572270DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1