Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Kiel Hbf07:16
Neumünster07:3307:35
Hamburg Dammtor08:1608:18
Hamburg Hbf08:2108:24
Hannover Hbf09:3609:39ab 5.11. 09:38/09:42
Hannover Messe/Laatzen09:4509:48Halt bis 4.11.
Göttingen10:1610:18ab 5.11. 10:17/10:19
Kassel-Wilhelmshöhe10:3810:40
Frankfurt(M)Hbf12:0012:05Richtungswechsel
Mannheim Hbf12:4212:44
Karlsruhe Hbf13:0613:08
Offenburg13:4013:42
Freiburg(Brsg)Hbf14:1114:13
Basel Bad Bf14:4814:50
Basel SBB14:5515:04Richtungswechsel
Olten15:2915:31
Bern16:1116:26Richtungswechsel
Thun16:4516:47
Spiez16:5717:00
Interlaken West17:1517:17
Interlaken Ost17:20

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Kiel HbfInterlaken Ost57872DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1