Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona16:10
Hamburg Dammtor16:1616:17
Hamburg Hbf16:2016:24
Hannover Hbf17:3617:39ab 5.11. 17:38/17:42
Hannover Messe/Laatzen17:4517:48Halt bis 4.11.
Göttingen18:1618:18ab 5.11. 18:17/18:19
Kassel-Wilhelmshöhe18:3818:40
Frankfurt(M)Hbf20:0020:05Richtungswechsel
Mannheim Hbf20:4220:44
Karlsruhe Hbf21:0621:08
Baden-Baden21:2321:24
Offenburg21:4321:45
Freiburg(Brsg)Hbf22:14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaKarlsruhe Hbf/Freiburg(Brsg)Hbf78778/76579/76578DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1