Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hannover Hbf06:06Winterabschnitt ab 06:05
Hannover Messe/Laatzen06:1206:15Halt im Sommerabschnitt
Alfeld(Leine)06:3406:35Winterabschnitt 06:30/06:31
Kreiensen06:4706:48Winterabschnitt 06:43/06:45
Northeim(Han)06:5907:00Winterabschnitt 06:56/06:58
Göttingen07:1207:14Winterabschnitt 07:10/07:12
Kassel-Wilhelmshöhe07:3407:36Winterabschnitt 07:33/07:35
Wabern(Bz Kassel)07:5507:56Winterabschnitt 07:54/07:55
Treysa08:1208:13Winterabschnitt 08:11/08:12
Marburg(Lahn)08:3508:37
Gießen08:5208:54
Friedberg(Hess)09:1109:13
Frankfurt(M)Hbf09:3709:54Richtungswechsel
Darmstadt Hbf10:0810:10
Bensheim10:2010:21
Weinheim(Bergstr)10:2910:30
Heidelberg Hbf10:4210:44
Bruchsal10:5911:00
Karlsruhe Hbf11:1411:16
Rastatt11:2611:27
Baden-Baden11:3211:34
Offenburg11:5511:57
Hausach12:1512:16
Hornberg12:2412:25
Triberg12:3812:39
St. Georgen(Schwarzw)12:5312:54
Villingen(Schwarzw)13:0213:03
Donaueschingen13:1213:13
Singen(Hohentwiel)13:4313:53
Radolfzell13:5914:01
Konstanz14:14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Aim12Hannover HbfKonstanz75161/75169/2579/24762474DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bimd5
Bimdf4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000101Hamburg11MontagHannover HbfKonstanz771012475
SFA128.05.2000101Hamburg11Dienstag bis FreitagHannover HbfKonstanz20452474
SFA128.05.2000101Hamburg10SamstagHannover HbfKonstanz751612474
SFA128.05.2000101Hamburg10SonntagHannover HbfKonstanz751612474