Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stralsund05:05
Velgast05:1705:19
Ribnitz-Damgarten West05:3105:32
Rostock Hbf05:5405:59Richtungswechsel
Bützow06:2006:22
Bad Kleinen06:5206:55
Schwerin Hbf07:0807:10
Hamburg-Bergedorf08:0108:03
Hamburg Hbf08:1708:28Richtungswechsel
Hamburg-Harburg08:3708:39
Lüneburg08:5408:56
Bad Bevensen09:0709:08
Uelzen09:1609:18
Celle09:3909:41
Hannover Hbf10:0210:06ab 5.11. ab 10:05
Hannover Messe/Laatzen10:1210:15Halt bis 4.11.
Alfeld(Leine)10:3410:35ab 5.11. 10:30/10:31
Kreiensen10:4710:48ab 5.11. 10:43/10:45
Northeim(Han)10:5911:00ab 5.11. 10:56/10:58
Göttingen11:1211:14ab 5.11. 11:10/11:12
Kassel-Wilhelmshöhe11:3411:36ab 5.11. 11:33/11:35
Wabern(Bz Kassel)11:5511:56ab 5.11. 11:54/11:55
Treysa12:1212:13ab 5.11. 12:11/12:12
Marburg(Lahn)12:3512:37
Gießen12:5212:54
Friedberg(Hess)13:1113:13
Frankfurt(M)Hbf13:3713:54Richtungswechsel
Darmstadt Hbf14:0814:10
Bensheim14:2014:21
Weinheim(Bergstr)14:2914:30
Heidelberg Hbf14:4214:44
Bruchsal14:5915:00
Karlsruhe Hbf15:1415:16
Rastatt15:2615:27
Baden-Baden15:3215:34
Offenburg15:5515:57
Hausach16:1516:16
Hornberg16:2416:25
Triberg16:3816:39
St. Georgen(Schwarzw)16:5316:54
Villingen(Schwarzw)17:0217:03
Donaueschingen17:1217:13
Singen(Hohentwiel)17:4317:53
Radolfzell17:5918:01
Konstanz18:14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Aim12Stralsund/Rostock HbfKonstanz2570/757102572/2574/2470DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bimd5
Bimdf4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000101Hamburg4MontagStralsundKonstanz757102572
SFA128.05.2000101Hamburg4Dienstag bis FreitagStralsundKonstanz25702572
SFA128.05.2000101Hamburg4SamstagStralsundKonstanz25702572
SFA128.05.2000101Hamburg4SonntagStralsundKonstanz25702470