Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Konstanz15:41
Radolfzell15:5315:54
Singen(Hohentwiel)16:0116:15
Donaueschingen16:4416:45
Villingen(Schwarzw)16:5316:54
St. Georgen(Schwarzw)17:0317:04
Triberg17:1817:19
Hornberg17:3117:32
Hausach17:4017:41
Offenburg18:0118:03
Baden-Baden18:2218:24
Rastatt18:2918:30
Karlsruhe Hbf18:4218:44
Bruchsal18:5518:56
Heidelberg Hbf19:1219:14
Mannheim-Friedrichsfeld19:2119:21Halt nur So
Weinheim(Bergstr)19:2719:28So 19:28/19:29
Bensheim19:3619:37So 19:37/19:38
Darmstadt Hbf19:4719:49So 19:48/19:50
Frankfurt(M)Hbf20:0620:22Richtungswechsel
Friedberg(Hess)20:4320:45
Gießen21:0321:05
Marburg(Lahn)21:2021:22
Treysa21:4521:46
Wabern(Bz Kassel)22:0122:03
Kassel-Wilhelmshöhe22:2322:25
Kassel Hbf22:30

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Aim12KonstanzKassel Hbf24752670/2578DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bimd5
Bimdf4

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.