Fahrplan

BahnhofanabHinweis
København H11:47bis 1.7. ab 11:55
Høje Taastrup12:0012:01bis 1.7. 12:07/12:08
Ringsted12:2312:24bis 1.7. 12:29/12:30
Nykøbing F13:1113:12bis 1.7. 13:15/13:16
Rødby F13:3513:45Kursbuchabfahrt 13:35; bis 1.7. an 13:37
Puttgarden14:3014:40Kursbuchankunft 14:35
Oldenburg(Holst)15:0515:07
Lübeck Hbf15:3815:40
Hamburg Hbf16:15

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
BpbVT23København HHamburg Hbf37DSB
BpVM
ABpVT22
bis 29.10., 15.12.-2.1., ab 6.4.BpbVT21
bis 29.10., 15.12.-2.1., ab 6.4.BpVM
bis 29.10., 15.12.-2.1., ab 6.4.ABpVT20

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.