Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Malmö07:03
København H07:3407:52bis 1.7. ab 07:55
Høje Taastrup08:0308:04bis 1.7. 08:07/08:08
Ringsted08:2608:27bis 1.7. 08:29/08:39
Nykøbing F09:1609:17bis 1.7. 09:15/09:16
Rødby F09:3709:45Kursbuchabfahrt 09:37; bis 1.7. an 09:37
Puttgarden10:3010:40Kursbuchankunft 10:35
Oldenburg(Holst)11:0511:07
Lübeck Hbf11:3811:40
Hamburg Hbf12:15

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
BpbVT23København H/MalmöHamburg Hbf35DSB
BpVM
ABpVT22
BpbVT21
BpVM
ABpVT20

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.