Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf06:09
Solingen-Ohligs06:2606:28
Wuppertal Hbf06:3906:41
Hagen Hbf06:5807:00
Dortmund Hbf07:2007:28
Hamm(Westf)07:4407:46
Gütersloh Hbf08:0508:07
Bielefeld Hbf08:1708:19
Herford08:2608:28
Bad Oeynhausen08:3908:41ab 5.11. 08:37/08:39
Minden(Westf)08:5008:52ab 5.11. 08:48/08:50
Hannover Hbf09:2609:29ab 5.11. an 09:20
Braunschweig Hbf10:0410:06
Magdeburg Hbf10:5410:58Richtungswechsel
Halle(Saale)Hbf11:4411:46
Leipzig Hbf12:16

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avm14Köln HbfLeipzig Hbf927/625623DB
Avm13
Apm12
ARmz11
Bvm10
Bpm9
Bpmb8
Bpm7
Bpm6
Bpm5
Bpm4
Bpmbdf3

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avm14Köln HbfLeipzig Hbf927/625623DB
Avm13
Apm12
ARkimbz11
Bvm10
Bpm9
Bpm8
Bpm7
Bpm6
Bpm5
Bpm4
Bpmbdf3

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFM128.05.2000120München31MontagKöln HbfLeipzig Hbf627623
SFM128.05.2000120München31Dienstag bis FreitagKöln HbfLeipzig Hbf50422623
SFM128.05.2000120München29SamstagKöln HbfLeipzig Hbf50422623
SFM128.05.2000120München33SonntagKöln HbfLeipzig Hbf627623