Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf11:45
Solingen-Ohligs12:0112:03
Wuppertal Hbf12:1412:16
Hagen Hbf12:3412:36
Dortmund Hbf12:5813:00ab 5.11. ab 13:05
Hamm(Westf)13:2513:28ab 5.11. 13:25/13:27
Gütersloh Hbf13:4613:52ab 5.11. 13:48/13:50
Bielefeld Hbf14:0314:05ab 5.11. 13:58/14:00
Stadthagen14:3314:38Betriebshalt, ab 5.11.
Hannover Hbf15:0315:12
Braunschweig Hbf15:4915:51
Dreileben-Drackenstedt16:2616:32Betriebshalt
Magdeburg Hbf16:4416:47
Dessau Hbf17:3017:32
Bitterfeld17:4717:57
Delitzsch unt Bf18:0618:11Betriebshalt
Leipzig Hbf18:26

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avm12Köln HbfLeipzig Hbf76840/10271027/75972DB
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFM228.05.2000120München1FreitagKöln HbfLeipzig Hbf768402713
WFF105.11.2000103Frankfurt4FreitagKöln HbfLeipzig Hbf100911027