Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Laufweg über Mottgers-Bebra-Kreiensen
München Hbf19:00Sa und So ab 19:17
Petershausen(Oberbay)19:3419:39Betriebshalt; nur Sa und So
Ingolstadt Hbf19:4419:48Sa und So 20:06/20:11
Nürnberg Hbf21:0021:35Richtungswechsel; Sa und So an 21:21
Würzburg Hbf22:3122:33
Fulda23:1523:39
Hannover Hbf02:0302:36Betriebshalt
Hamburg Hbf03:5703:59Betriebshalt
Neumünster04:4304:45
Flensburg05:4605:48
Padborg05:5906:18bis 6.1. ab 06:30
Kolding07:3507:36bis 6.1. 07:32/07:34
Odense08:2008:22bis 6.1. 08:20/08:22
Ringsted09:1609:18bis 6.1. 09:15/09:17
Høje Taastrup09:4309:45
København H09:59bis 6.1. an 10:00

Für diesen Zug ist noch keine Wagenreihung verfügbar. Wagenreihungen für Züge im aktuellen Jahr erreichen Sie direkt über die Startseite www.fernbahn.de.

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA410.12.2006101Hamburg-Eidelstedt19MontagMünchen HbfNürnberg Hbf884033
WFA510.12.2006101Hamburg-Eidelstedt3MontagMünchen HbfFulda483478Lokumlauf in Nürnberg Hbf
WFA410.12.2006101Hamburg-Eidelstedt19Dienstag, Mittwoch, DonnerstagMünchen HbfNürnberg Hbf884033
WFA410.12.2006101Hamburg-Eidelstedt19FreitagMünchen HbfNürnberg Hbf884033
WFA410.12.2006101Hamburg-Eidelstedt19SamstagMünchen HbfNürnberg Hbf884033
WFA410.12.2006101Hamburg-Eidelstedt19SonntagMünchen HbfNürnberg Hbf884033
WFA510.12.2006101Hamburg-Eidelstedt1DienstagNürnberg HbfFulda483478
WFA510.12.2006101Hamburg-Eidelstedt1MittwochNürnberg HbfFulda483478
WFA510.12.2006101Hamburg-Eidelstedt3DonnerstagNürnberg HbfFulda483478
WFA510.12.2006101Hamburg-Eidelstedt3FreitagNürnberg HbfFulda483478
WFA510.12.2006101Hamburg-Eidelstedt1SamstagNürnberg HbfFulda4072478
WFA510.12.2006101Hamburg-Eidelstedt1SonntagNürnberg HbfFulda4072478
WFA110.12.2006101Hamburg-Eidelstedt5MontagFuldaPadborg479371
WFA110.12.2006101Hamburg-Eidelstedt5Dienstag, MittwochFuldaPadborg479371
WFA110.12.2006101Hamburg-Eidelstedt5DonnerstagFuldaPadborg472371
WFA110.12.2006101Hamburg-Eidelstedt5FreitagFuldaPadborg472371
WFA110.12.2006101Hamburg-Eidelstedt5SamstagFuldaPadborg472371
WFA110.12.2006101Hamburg-Eidelstedt15SonntagFuldaPadborg479371