Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1) 31.3.-12.5., 6.-20.10.
Seebad Heringsdorf08:551) ab 09:08
Bansin Seebad09:0209:02Betriebshalt; 1) 09:14/09:20
Zempin09:2009:28Betriebshalt; 1) 09:38/09:42
Zinnowitz09:3309:371) 09:47/09:52
Trassenheide09:4009:44nicht 1)
Wolgaster Fähre09:5109:52Betriebshalt; 1) 10:00/10:02
Wolgast09:5710:121) an 10:06
Greifswald10:4110:45
Stralsund11:0811:10
Velgast11:2711:28
Buchenhorst11:3511:39Betriebshalt
Rostock Hbf12:1112:25Richtungswechsel
Bützow12:4312:47
Schwerin Hbf13:2713:29
Hamburg-Rothenburgsort Ro14:1814:22Betriebshalt
Hamburg-Harburg14:3114:33
Bremen Hbf15:2615:30
Osnabrück Hbf16:2316:25
Lengerich(Westf)16:3916:51Betriebshalt
Münster(Westf)Hbf17:1317:16
Bösensell17:3017:33Betriebshalt
Essen Hbf18:2018:26
Duisburg Hbf18:3718:39
Düsseldorf Hbf18:5218:54
Köln Hbf19:19

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz12Seebad HeringsdorfKöln Hbf779701904DB
ARkimbz11
Bimz10
Bimz9
Bimz8
Bimz7
Bimdz6
Bimdz5
14.4.-20.10.Dmsdz41961

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.