Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Venezia S. Lucia13:29ab 10.6. ab 13:33
Venezia Mestre13:3913:41ab 10.6. 13:43/13:45
Padova14:0114:03ab 10.6. 14:01/14:03
Vicenza14:2014:22ab 10.6. 14:22/14:30
Verona Porta Nuova14:5515:01ab 10.6. an 14:58
Rovereto15:4015:42
Trento15:5615:58
Bolzano/Bozen16:2916:31
Bressanone/Brixen16:5516:56
Fortezza/Franzensfeste17:1017:12
Brennero/Brenner17:4818:00
Innsbruck Hbf18:3318:37
Jenbach18:5718:58
Wörgl Hbf19:1219:14
Kufstein19:2319:25
Rosenheim19:4419:46
München Ost20:1520:17
München Hbf20:26

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz262Venezia S. LuciaMünchen Hbf8789FS
WRmz261
Bvmz260
Bvmz259
Bvmz258
Bvmz257
Bvmz256
Bvmz255

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.