Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt?

Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig bis 27.9.
Hamburg Hbf15:12
Lübeck Hbf15:4815:50
Oldenburg(Holst)16:2816:29
Puttgarden16:5617:05betr. Fährabfahrt 17:10
Rødby F18:0018:15
Nykøbing18:3718:38
Naestved19:2319:24
Høje Taastrup20:0520:06
København20:20
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 28.9.
Hamburg Hbf17:30
Lübeck Hbf18:0618:08
Oldenburg(Holst)18:3818:39
Puttgarden19:0519:10betr. Fährabfahrt 19:15
Rødby F20:0020:05
Nykøbing20:3520:36
Ringsted21:2321:24
Høje Taastrup21:4421:45
København21:57

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Avm202Hamburg HbfKøbenhavn876187DB
Bpmb198
18.6.-24.8.Bm197
BDms196
Bm5Puttgarden
Bpm4
Bomz3

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
bis 19.10., 19.12.-4.1., ab 9.4.ABpVT20Hamburg HbfKøbenhavn187187DSB
bis 19.10., 19.12.-4.1., ab 9.4.BpVM
bis 19.10., 19.12.-4.1., ab 9.4.BpbVT21
ABpVT22
BpVM
BpbVT23

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SW4901.06.1997234Rostock5MontagHamburg HbfPuttgarden2336183
SW4901.06.1997234Rostock5Dienstag bis FreitagHamburg HbfPuttgarden2336183
SW4901.06.1997234Rostock5SamstagHamburg HbfPuttgarden1336183
SW4901.06.1997234Rostock5SonntagHamburg HbfPuttgarden1336183