Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof09:233.3.-6.6. ab 09:19
Berlin Hbf09:3009:343.3.-6.6. 09:26/09:30
Berlin-Spandau09:4609:483.3.-6.6. 09:42/09:44
Braunschweig Hbf10:5610:583.3.-6.6. 10:52/10:54
Hildesheim Hbf11:2311:253.3.-6.6. 11:14/11:16
Göttingen11:5311:553.3.-6.6. 11:44/11:46
Kassel-Wilhelmshöhe12:1412:163.3.-6.6. 12:04/12:07
Fulda12:4512:473.3.-6.6. 12:36/12:38
Hanau Hbf13:2713:293.3.-6.6. an 13:21
Frankfurt(M)Hbf13:4413:50Richtungswechsel
Mannheim Hbf14:2714:30
Stuttgart Hbf15:0815:12Richtungswechsel
Ulm Hbf16:0716:09
Augsburg Hbf16:5316:55
München-Pasing17:1917:21
München Hbf17:28

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofMünchen Hbf46200/598/594/906590/698/992/708DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1