Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf05:14bis 20.3. ab 05:07
Bochum Hbf05:2405:26bis 20.3. 05:17/05:19
Essen Hbf05:3505:38bis 20.3. 05:28/05:31
Duisburg Hbf05:4805:50bis 20.3. an 05:41
Düsseldorf Hbf06:0306:05
Köln Messe/Deutz(tief)06:2606:28
Siegburg/Bonn06:4006:42
Montabaur07:0007:02
Limburg Süd07:1107:13
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf07:3407:36ab 27.3. 07:33/07:35
Frankfurt(M)Hbf07:4807:54Richtungswechsel
Aschaffenburg Hbf08:2208:24
Würzburg Hbf09:0209:04
Nürnberg Hbf09:5910:02
München Hbf11:04

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmzf29Dortmund HbfMünchen Hbf524622DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21